Резистор 68кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-68K 0.25Вт постоянный
Номер товара: 57078
242 p
Со скидкой: 218 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Количество в упаковке, шт: 50
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 68 кОм |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Резистор 68кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-68K 0.25Вт постоянный99 p110 p99 p