Резистор 2.4кОм 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF-52-2K4 (упаковка 10шт)
Номер товара: 56785
Резистор 2.4кОм 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF-52-2K4 (упаковка 10шт)Резистор 2.4кОм 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF-52-2K4 (упаковка 10шт)
105 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикулнет
КомплектацияРезистор - 10 шт.
Габаритные размеры06х02
Название группыРезисторы постоянные 0.25Вт
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 0.25Вт
Тип элементаПассивные компоненты
Цветжелтый; красный; черный
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке10 шт
Максимальное напряжение, В, V200 В, V
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Сопротивление кОм2.4 кОм
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Транзистор IRF4905S TO-252 UMW (P-канал 60В 42А 170Вт)Транзистор IRF4905S TO-252 UMW (P-канал 60В 42А 170Вт)
154 p165 p154 p
Нет в наличии
Конденсатор пусковой 8мкФ 450В 5% клеммы болтКонденсатор пусковой 8мкФ 450В 5% клеммы болт
286 p325 p286 p
Нет в наличии
Флешка 8GB USB2 Fumiko Moscow, белаяФлешка 8GB USB2 Fumiko Moscow, белая
380 p407 p380 p
Выключатель KW11-7 3А рычаг 10мм 6*10*20ММВыключатель KW11-7 3А рычаг 10мм 6*10*20ММ
88 p110 p88 p
385 p413 p385 p
Конденсатор пусковой 60мкФ 450В 5% клеммы, болтКонденсатор пусковой 60мкФ 450В 5% клеммы, болт
792 p847 p792 p
Вилка на плату CT-03MR угловая (шаг 2мм, 1А, 100В)Вилка на плату CT-03MR угловая (шаг 2мм, 1А, 100В)