Резистор 2.4кОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo MFR-25JT-52-2K4
Номер товара: 61174
253 p
Со скидкой: 228 p
Есть на складах: 2 шт.
Описание товара
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Количество в упаковке, шт: 50
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 2.4 кОм |