Резистор 15Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-15R (упаковка 5шт)
Номер товара: 62954
Резистор 15Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-15R (упаковка 5шт)Резистор 15Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-15R (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Нет в наличии
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
Диапазон рабочих температурот -55 до +155 °С
ПроизводительShengzhu
Страна производительКитай
Тип резистораРезисторы постоянные выводные (до 2Вт)
Тип элементаПассивные компоненты
Цветсерый
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление Ом15 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Индуктивность 4700 мкГн, 85 mA CW68-472К/85, CoilsИндуктивность 4700 мкГн, 85 mA CW68-472К/85, Coils
99 p110 p99 p
Нет в наличии
Индуктивность 39 мкГн, 860 mACW68-390К, 860, CoilsИндуктивность 39 мкГн, 860 mACW68-390К, 860, Coils
99 p110 p99 p
Резистор 300Ом 0.5Вт С1-4 имп. 5% 0.5Вт постоянныйРезистор 300Ом 0.5Вт С1-4 имп. 5% 0.5Вт постоянный