Резистор 1.8кОм 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF-52-1K8 (упаковка 10шт)
Номер товара: 56680
Резистор 1.8кОм 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF-52-1K8 (упаковка 10шт)Резистор 1.8кОм 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF-52-1K8 (упаковка 10шт)
105 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
Габаритные размеры06х02
Название группыРезисторы постоянные 0.25Вт
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 0.25Вт
Тип элементаПассивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Сопротивление кОм1.8 кОм