Резистор 1.6Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-1R6 (упаковка 10шт)
Номер товара: 56678
105 p
Со скидкой: 95 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Тип элемента: Резистор металлопленочный 0.25Вт 1.6 Ом ±5% ±100 ppm/°C
Res Metal Film 1R6 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Производитель: Yageo
Технические параметры
Тип MFR-25
Корпус: MFR-25
Номинальное сопротивление: 1.6 Ом
Мощность: 0.25Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 200 В
Температурный коэффициент: ±100ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -55... 155
Длина корпуса резистора L 3.4 ± 0.3 мм
Длина резистора с выводами 60мм
Количество в упаковке, шт: 10
Производитель: Yageo
Технические параметры
Мощность: 0.25Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 200 В
Количество в упаковке, шт: 10
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 1.6 Ом |