Конденсатор 4700мкФ 100В 35*45мм Trec KG-100-4700 Snap-in
Номер товара: 52472
Конденсатор 4700мкФ 100В 35*45мм Trec KG-100-4700 Snap-inКонденсатор 4700мкФ 100В 35*45мм Trec KG-100-4700 Snap-in
583 p
Со скидкой: 539 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор - 1 шт.
Размеры, мм35x45
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Диапазон рабочих температурот -40 до +85 °С
ПроизводительTransend Electrolytic Co., Ltd (Trec)
Страна производительКитай
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы с усиленными выводами
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм45 мм
Диаметр, мм35 мм