Конденсатор 6800мкФ 10В 16*32мм 105С (упаковка 4шт) Yageo SH010M6800B7F-1632 1610мА 2000час
Номер товара: 52424
360 p
Со скидкой: 350 p
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор 6800мкФ 10В 16*32мм 105С (упаковка 4шт) Yageo SH010M6800B7F-1632
Тип конденсатора:Конденсатор радиальный миниатюрный 6800мкФ 10В ±20% 16*32 105С
Cap Aluminum electrolytic 6800uF 10V 20% (16 X 32mm) Radial 7.5mm 1610mA 2000h 105C Bulk
Производитель: Yageo
Технические параметры
Серия SH
Напряжение 10В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105 100KHz) & Imp. 1610 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 32мм
Расстояние между выводами P - 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Производитель: Yageo
Технические параметры
Серия SH
Напряжение 10В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 32мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | белый; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 32 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 6800 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 10 В, V |