Конденсатор 6800мкФ 10В 16*32мм 105С (упаковка 4шт) Yageo SH010M6800B7F-1632 1610мА 2000час
Номер товара: 52424

360 p
Со скидкой: 350 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 6800мкФ 10В 16*32мм 105С (упаковка 4шт) Yageo SH010M6800B7F-1632
Тип конденсатора:Конденсатор радиальный миниатюрный 6800мкФ 10В ±20% 16*32 105С
Cap Aluminum electrolytic 6800uF 10V 20% (16 X 32mm) Radial 7.5mm 1610mA 2000h 105C Bulk
Производитель: Yageo
Технические параметры
Серия SH
Емкость 6800мкф
Напряжение 10В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105 100KHz) & Imp. 1610 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 32мм
Расстояние между выводами P - 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Тип конденсатора:Конденсатор радиальный миниатюрный 6800мкФ 10В ±20% 16*32 105С
Cap Aluminum electrolytic 6800uF 10V 20% (16 X 32mm) Radial 7.5mm 1610mA 2000h 105C Bulk
Производитель: Yageo
Технические параметры
Серия SH
Емкость 6800мкф
Напряжение 10В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105 100KHz) & Imp. 1610 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 32мм
Расстояние между выводами P - 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 4 шт. |
| Бренд | Radiosfera |
| Габаритные размеры | 32х16 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | белый; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 32 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 6800 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 10 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Стабилитрон SMD 3.6В 0.25Вт SOT23 (упаковка 5шт) BZX84C3V6 (Z15 или *B2) NXP99 p110 p99 p
Есть: 6 шт.
130 p140 p130 p
Есть: 5 шт.
Резистор 27кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-27K 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 100мкФ 450В 22*30мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2W101M10002200300 Snap-in420 p430 p420 p
Есть: 1 шт.
185 p190 p185 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 220мкФ 250В 22*30мм 105C JB JNE2E221M10002200300 Snap-in 750мА 2000час435 p462 p435 p
Нет в наличии
Конденсатор 22пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H220J8BNB0R110 p121 p110 p
Нет в наличии
Резистор 390кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-390K 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Есть: 3 шт.