Стабилитрон 12В 0.5Вт BZX55C12V DO-35
Номер товара: 51309
33 p
Со скидкой: 31 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Тип стабилитрона: Стабилитрон 12В 500мВт DO35
DIODE ZENER 12V 500MW DO35
Технические параметры
Напряжение стабилизации 12 В
Ток стабилизации (макс) 32 мА
Импеданс (макс) 20 Ом
Рабочая температура -55 °C
Рабочая температура 175 °C
Тип корпуса: DO-35
Количество в упаковке, шт: 1
DIODE ZENER 12V 500MW DO35
Технические параметры
Напряжение стабилизации 12 В
Ток стабилизации (макс) 32 мА
Импеданс (макс) 20 Ом
Рабочая температура -55 °C
Рабочая температура 175 °C
Тип корпуса: DO-35
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +175 °С |
| Название группы | |
| Производитель | DC Components Co., ltd |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | красный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 12 В, V |