Стабилитрон SMD 12В 0.5Вт SOD-80 BZV55C12 NXP
Номер товара: 51208
39 p
Со скидкой: 35 p
Есть на складах: 6 шт.
Описание товара
Тип стабилитрона: Стабилитроны SMD (для поверхностного монтажа) 12В 0.5Вт
DIODE ZENER 12V 500MW MINIMELF
Производитель: NXP Semiconductor
Технические параметры
Напряжение стабилизации 12В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 500мВт
Динамическое сопротивление 25Ом
Обратный ток утечки 100нА при 8В
Рабочая температура -65°C .... 200°C
Количество в упаковке, шт: 1
DIODE ZENER 12V 500MW MINIMELF
Технические параметры
Напряжение стабилизации 12В
Отклонение ±5%
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Стабилитрон BZV55C12 NXP 1шт |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | красный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 12 В, V |
| Мощность, Вт, W | 0.5 Вт, W |