Стабилитрон 18В 0.5Вт SOD-80 BZV55C18 NXP
Номер товара: 51220
39 p
Со скидкой: 36 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Тип стабилитрона: Стабилитроны SMD (для поверхностного монтажа) 18В 0.5Вт
Zener Diode 18 V 500 mW ±5% Surface Mount LLDS; MiniMelf
Производитель: Nexperia B.V., NXP Semiconductor
Технические параметры
Напряжение стабилизации 18В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 500мВт
Динамическое сопротивление 45Ом
Обратный ток утечки 50нА при 12.6В
Рабочая температура -65°C .... 200°C
Корпус SOD80 / MiniMELF
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Напряжение стабилизации 18В
Отклонение ±5%
Корпус SOD80 / MiniMELF
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | красный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.5 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 18 В, V |