Диодная сборка Шоттки 20 А (2x10A), 100В, MBRF20100CT, TO-220FP, ONS
Номер товара: 51070
242 p
Со скидкой: 218 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип диода: Диоды Шоттки
Производитель: ONS
Тип корпуса: TO-220F
Тип элемента: Активные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Тип диода: Диоды Шоттки
Производитель: ONS
Тип корпуса: TO-220F
| Тип диода | Диоды Шоттки |
| Тип корпуса | TO-220FP |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 100 В, V |
| Максимальный ток, А | 20 А |