Диод Шоттки 40 А, 250В, MBR40250TG, TO-220AB, IR
Номер товара: 51040
385 p
Со скидкой: 347 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип диода: Диоды Шоттки
Производитель: International Rectifier
Тип корпуса: TO-220AB
Тип элемента: Активные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Тип диода: Диоды Шоттки
Тип корпуса: TO-220AB
| Вид пассивного компонента | Диод |
| Производитель | International Rectifier (IR) |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Максимальный ток, А | 40 А |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Пульт брелок-передатчик для JL PRO 4-х кан. 433.92МГц для ворот и шлагбаумов1177 p1260 p1177 p