Фонарь головной 1СВД 3ААА технология COB большой угол охвата,YYC-2088-COB
Номер товара: 48377

314 p
Со скидкой: 281 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
• Фонарь светодиодный головной.
• СВЕРХЪЯРКИЙ светодиод технологии СОВ,
с БОЛЬШИМ УГЛОМ ОХВАТА.
• 3 режима свечения : СВЕРХЪЯРКИЙ,
экономичный, мигающий.
• Питание: 3 батарейки ААА (приобретаются отдельно). *Дизайн может немного отличаться от представленного на фото.
• СВЕРХЪЯРКИЙ светодиод технологии СОВ,
с БОЛЬШИМ УГЛОМ ОХВАТА.
• 3 режима свечения : СВЕРХЪЯРКИЙ,
экономичный, мигающий.
• Питание: 3 батарейки ААА (приобретаются отдельно). *Дизайн может немного отличаться от представленного на фото.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | YYC-2088-COB |
| Комплектация | Фонарь на ремне - 1 шт. |
| Вид электропитания | Батарейки |
| Зарядное устройство | нет |
| Кол-во режимов фонаря | 3 |
| Комплектация элементом питания | нет |
| Особенности | Регулировка угла наклона; Механическая регулировка яркости |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Shengzhu |
| Степень защиты | IP50 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фонаря | Светодиодный; Сверхяркий; Головной |
| Тип элементов питания | Элементы питания AAA |
| Типоразмер элемента питания | AAA LR03; AAA R03 |
| ТНВЭД | 8513100000 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | оранжевый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 50 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 100 гр |
| Габарит высота, мм | 67 мм |
| Габарит длина, мм | 67 мм |
| Габарит ширина, мм | 40 мм |
| Кол-во светодиодов | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 2200мкФ 10В 10*20мм 105С (упаковка 8шт) JWCO LF222M1ABKJ1020EGN 1480мА 4000час200 p215 p200 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 1500мкФ 16В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) Suscon HX016M152G20PKKKS00R 10000час150 p160 p150 p
Есть: 4 шт.
Фонарь Zoom головной 1СВД 3ACC 3.7V YYC-7209-P360, с функцией power bank2002 p2151 p2002 p
Нет в наличии
Карта памяти 32 Гб microSDHC SmartBuy SB32GBSDCL10U3-01 PRO 90/70 MB/s, UHS-I, U3, с адаптером583 p659 p583 p
Нет в наличии
Фонарь подствольный "Поиск" с Zoom 1СВД выносная кнопка 12/220В/ACC FA-Q13TG1766 p1869 p1766 p
Есть: 1 шт.












