Кнопка 10*15мм квадратная синяя, с фиксацией, гайка
Номер товара: 60614

66 p
Со скидкой: 66 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Кнопка 10*15мм квадратная синяя, с фиксацией, гайка, с фиксацией
Диаметр резьбы 12мм
Диаметр резьбы 12мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 14х14мм |
| Тип кнопки | С фиксацией |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | синий; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 20 гр |
| Габарит длина, мм | 10 мм |
| Габарит ширина, мм | 15 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд, шт | 2 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 3 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Фонарь подствольный "Поиск" с Zoom 1СВД выносная кнопка 12/220В/ACC FA-Q13TG1766 p1869 p1766 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 220мкФ 16В 6*11мм 105С (упаковка 5шт) JB JRC1C221M02500630110000B 300мА 1000час110 p120 p110 p
Нет в наличии
Конденсатор 22мкФ 400В 13*21мм 105С (упаковка 4шт) JWCO LF220M2GBKJ1321EGN 275мА 4000час170 p185 p170 p
Нет в наличии
Конденсатор 220мкФ 16В 6*11мм 105С (упаковка 10шт) JB JRC1C221M02500630110000B 300мА 1000час154 p165 p154 p
Нет в наличии
Конденсатор 15000мкФ 63В 35*50мм 85С (упаковка 2шт) Suntan TS13DP1J153MSB0D0R Snap-in 4500мА 2000час1800 p1875 p1800 p
Есть: 1 шт.
Фонарь головной 1СВД 3АА технология COB большой угол охвата, YYC-F193-COB352 p385 p352 p
Нет в наличии
Панель светодиодная RLP-eco 6Вт 230В 4000К 420Лм 120/100мм белая in home308 p341 p308 p
Нет в наличии





