Транзистор KF50N06P (FQP50N06) TO-220 KEC (N-канал 60В 50А 96Вт)
Номер товара: 59691
121 p
Со скидкой: 109 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип транзистора: Транзистор полевой MOSFET N-канальный 60В 50А 96Вт
Field-effect transistor, N-channel, 60V 50A 96W
Производитель: Korea Electronics (KEC)
Технические параметры
Тип транзистора: N-канал
Напряжение исток-сток макс.: 60В
Ток стока макс.: 50A
Мощность макс.: 96Вт
Тип корпуса: TO-220AB
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Тип транзистора: N-канал
Ток стока макс.: 50A
Мощность макс.: 96Вт
Тип корпуса: TO-220AB
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Транзисторы, транзисторные сборки и модули |
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Транзисторы полевые |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 60 В, V |
| Максимальный ток, А | 50 А |
| Мощность, Вт, W | 96 Вт, W |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Фонарь подствольный с Zoom 1СВД выносная кнопка 580000W 12/220В/1ACC 2310 p2448 p2310 p