Фонарь 2СВД 220В/солнечная батарея, боковой фонарь, дефект корпуса
Номер товара: 48347

уценка
391 p
Со скидкой: 352 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
УЦЕНКА!!! (дефект корпуса) Трещина на боковом фонаре!!!
Фонарь светодиодный
• - ЗАРЯЖАЕТСЯ от СОЛНЕЧНОЙ БАТАРЕИ и 220В •
Эффективная солнечная панель
Возможность подзярядки телефона от фонаря через USB
• Боковой фонарь
• Два режима свечения :
1 свд - холодное белое свечение; 1 свд - теплое белое свечение
Дополнительно выход USB
Надежный и долговечный аккумулятор
Фонарь светодиодный
• - ЗАРЯЖАЕТСЯ от СОЛНЕЧНОЙ БАТАРЕИ и 220В •
Эффективная солнечная панель
Возможность подзярядки телефона от фонаря через USB
• Боковой фонарь
• Два режима свечения :
1 свд - холодное белое свечение; 1 свд - теплое белое свечение
Дополнительно выход USB
Надежный и долговечный аккумулятор
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Фонарь - 1 шт. |
| Вид электропитания | USB; Встроенный аккумулятор |
| Зарядное устройство | встроенное |
| Кол-во режимов фонаря | 2 |
| Комплектация элементом питания | есть |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Shengzhu |
| Степень защиты | IP50 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фонаря | Сверхяркий; Ручной; Многофункциональный; Кемпинг; Аккумуляторный; Светодиодный |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| ТНВЭД | 8513100000 |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | бронзовый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 180 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 200 гр |
| Габарит высота, мм | 170 мм |
| Габарит длина, мм | 75 мм |
| Габарит ширина, мм | 50 мм |
| Кол-во светодиодов | 2 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Фонарь головной 1свд YYC-805 с боковым фонарем, датчиком движения, технологией COB 748 p798 p748 p
Есть: 10 шт.
Недавно просмотренные

Б/У
Конденсатор 220мкФ 200В 18*36мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012D221MSB0C0R 675мА 2000час220 p230 p220 p
Есть: 3 шт.
Блок питания 19В 4.74А импульсный, штекер 5.5*3.0*0.8 штырь внутри совместим с Samsung1209 p1319 p1209 p
Нет в наличии
Зарядное устройство вход 220В/выход USB(G), Type C(G) 5В 3А, 9В 3A Fumiko CH08759 p809 p759 p
Нет в наличии
Реле 12В, 1 группа 20А 250В AC (упаковка 2шт) Hongfa HF102F/T-12VDC SPST-NO 1A620 p640 p620 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 47мкФ 100В 10*16мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EXR470M2AB 382мА 3000час190 p200 p190 p
Есть: 5 шт.
Зарядное устройство вход штекер прикуривателя, выход 2USB(G) 5В 2.1/1А LDT-13Q440 p473 p440 p
Нет в наличии
Конденсатор 220мкФ 35В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) Jwco KM221M1VBKJ0812EBK 310мА 2000час100 p110 p100 p
Есть: 6 шт.












