Лампа светодиодная LED-A60-VC 10Вт 230В Е27 3000К 900Лм in home
Номер товара: 47822

101 p
Со скидкой: 96 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Светодиодная лампа бытового назначения/ Матовая
● Мощность : 10 Вт = 90 Вт . ● Напряжение : 150-275В
● Тип колбы : А60 . ● Цоколь : Е27
● Свет : ТЕПЛЫЙ 3000К . ● • Освещенность : 900лм
● Мощность : 10 Вт = 90 Вт . ● Напряжение : 150-275В
● Тип колбы : А60 . ● Цоколь : Е27
● Свет : ТЕПЛЫЙ 3000К . ● • Освещенность : 900лм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Лампочка - 1 шт. |
| Вид электропитания | 220В |
| Диммируемость | Нет |
| Назначение лампы | общего назначения |
| Оттенок света | Теплый белый |
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | светодиодная |
| ТНВЭД | 8539520003 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый |
| Цоколь | E27 |
| Вес без упаковки, гр | 60 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 100 гр |
| Габарит высота, мм | 110 мм |
| Диаметр, мм | 60 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 10 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Гарантия | 2 года |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Гирлянда 220 свд d6мм рубины, 40 метров, цветная уличная, черный провод3960 p4098 p3960 p
Есть: 3 шт.
Пульт универсальный к Huayu AMG17 обучаемый, с голосовым управления, гироскопом1183 p1265 p1183 p
Нет в наличии
Конденсатор 4700мкФ 63В 25*50мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE1J472M10002500500 Snap-in 2600мА 2000час790 p800 p790 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 47мкФ 400В 16*20мм 105С (упаковка 2шт) Sinecon ROH470K2G16201V7AZSZ00 390мА 2000час264 p275 p264 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 10шт) JWCO LF471M1EBKJ0812EGN 810мА 4000час150 p160 p150 p
Есть: 40 шт.




