Тумблер 20*30 250В/16А 6 контактов 3 положения
Номер товара: 42927

286 p
Со скидкой: 275 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Тумблер 20*30 250В/16А 6 контактов 3 положения
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | E-TEN(C)1322 |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 20х30мм тумблер |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | коричневый |
| Габарит длина, мм | 30 мм |
| Габарит ширина, мм | 20 мм |
| Количество гнезд, шт | 6 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 16 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Модуль Hybrid IC 4921QP1050B для плазменных телевизоров 42x3 42V8 altonics VB_R.1 altonics VB_R.23388 p3630 p3388 p
Нет в наличии
Конденсатор 47мкФ 63В 8*12мм 105С (упаковка 10шт) Jwco LF470M1JBKJ0812VBK 285мА 4000час160 p170 p160 p
Есть: 13 шт.
Конденсатор 470мкФ 250В 25*40мм 105C Su’scon LZ250M471N400KKKYL0R Snap-in 1630мА 2000час275 p286 p275 p
Нет в наличии









