Полка стеклянная для холодильника Bosch 11004970 500х325мм (с обрамлением)
Номер товара: 67147

505 p
Со скидкой: 462 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Полка стеклянная для холодильника Bosch 11004970 500х325мм (с обрамлением)
Артикул 11004970
Полка имеет размеры:
длина - 500 мм.
ширина (глубина) - 325мм.
толщина - 23 мм.
Тип крепления - в паз/упоры, что позволяет легко самостоятельно заменить полку.
Стеклянные полки способны выдержать до 40 кг равномерно распределённой нагрузки.
Комплектация: полка - 1шт, без дополнительной комплектации.
Артикул 11004970
Полка имеет размеры:
длина - 500 мм.
ширина (глубина) - 325мм.
толщина - 23 мм.
Тип крепления - в паз/упоры, что позволяет легко самостоятельно заменить полку.
Стеклянные полки способны выдержать до 40 кг равномерно распределённой нагрузки.
Комплектация: полка - 1шт, без дополнительной комплектации.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 11004970 |
| Комплектация | Полка - 1 шт. |
| Бренд | Radiosfera |
| Название группы | Полки для холодильников, морозильных камер |
| Производитель | Bosh |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полка для холодильника, морозильной камеры |
| Упаковка | Коробка; Пакет |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, гр | 1380 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 1420 гр |
| Габарит высота, мм | 23 мм |
| Габарит длина, мм | 500 мм |
| Габарит ширина, мм | 325 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Конденсатор 120пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 30шт) Suntan TS170R1H121J8BNB0R[copy 51520]330 p350 p330 p
Есть: 2 шт.
Резистор регулировочный c выключателем 500кОм (упаковка 2шт) RV097NS-B504 L15KQ (с насечкой)165 p176 p165 p
Есть: 1 шт.
Бинокуляр монтажника MG81001С 4 линзы 1.2/1.8/2.5/3.5Х подсветка 3свд1221 p1320 p1221 p
Нет в наличии





