Выключатель 15Х20 3 контакта, 3 положения черный, возвратный, стрелки
Номер товара: 42908

64 p
Со скидкой: 57 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Выключатель 15Х20 3 контакта 3 положения черный, возвратный.
Самовозвратный выключатель — это выключатель, при нажатии кнопки которого она возвращается в исходное положение. При этом цепь замыкается/размыкается вне зависимости от положения клавиши.
Самовозвратный выключатель — это выключатель, при нажатии кнопки которого она возвращается в исходное положение. При этом цепь замыкается/размыкается вне зависимости от положения клавиши.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 15х20мм |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 20 мм |
| Габарит ширина, мм | 15 мм |
| Количество гнезд, шт | 3 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 6 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 470мкФ 16В 8*12мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF471M1CBKJ0812EGN 765мА 4000час85 p90 p85 p
Есть: 5 шт.
Радиоприемник XB-902BT USB/microSD/bluetooch Waxiba ACC, фонарик, красное1617 p1678 p1617 p
Нет в наличии
Пульт универсальный к DVB-T2+3 VER.2025 для приставок цифровых/ресиверов и телевизоров, IPTV355 p385 p355 p
Есть: 35 шт.
Флеш-накопитель 64 Гб USB3.0 Netac U336 Black, с аппаратной защитой от записи715 p769 p715 p
Нет в наличии
Конденсатор 220мкФ 63В 10*17мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1J221M05001000170000B 270мА 2000час95 p110 p95 p
Есть: 9 шт.
Фонарь 1СВД/1СВД технология COB большой угол охвата, с магнитом, крюком 380 p450 p380 p
Нет в наличии











