Резистор регулировочный c выключателем 10кОм (упаковка 4шт) RV097NS-B10K L15KQ (с насечкой)
Номер товара: 65140
297 p
Со скидкой: 286 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Резистор регулировочный c выключателем 10кОм RV097NS-B10K L15KQ (с насечкой) (упаковка 4шт)
PTR901-2015K-B103
Тип элемента: Резистор переменный однооборотный (поворот 300 градусов) с выключателем 2pin
Тип Переменный
Модель RV097NS (PTR901-2015K)
Номин.сопротивление 10 кОм
Номин.мощность 0.05 Вт
Максимальное напряжение 50В VAC, 25В VDC
Длина вала L1 -15 мм
Длина L 13 мм
Высота H 11,35 мм
Толщина 7,05 мм
Количество в упаковке, шт: 4
PTR901-2015K-B103
Тип Переменный
Модель RV097NS (PTR901-2015K)
Номин.сопротивление 10 кОм
Номин.мощность 0.05 Вт
Длина вала L1 -15 мм
Длина L 13 мм
Высота H 11,35 мм
Толщина 7,05 мм
| Артикул | нет |
| Комплектация | Резистор RV097NS-B10K L15KQ 4шт |
| Цвет | зеленый |
| Вес без упаковки, гр | 20 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |
| Мощность, Вт, W | 0.05 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 10 кОм |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Резистор регулировочный c выключателем 10кОм RV097NS-B10K L15KQ (с насечкой)132 p143 p132 p