Кнопка d12мм Антивандал 22*22 h32 5 контактов без фиксации
Номер товара: 39715

627 p
Со скидкой: 583 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Кнопка 12мм АНТИВАНДАЛЬНАЯ
Размер 22*22 высота - 32мм, диаметр резьбы 16мм
5 контактов
без фиксации
диаметр резьбы 19мм
Размер 22*22 высота - 32мм, диаметр резьбы 16мм
5 контактов
без фиксации
диаметр резьбы 19мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Кнопка - 1 шт. |
| Количество контактов, шт | шт |
| Материал | Металл |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Нажимная кнопка |
| Тип кнопки | Антивандальная; Без фиксации |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | светло-серый |
| Габарит длина, мм | 22 мм |
| Габарит ширина, мм | 22 мм |
| Диаметр отверстия, мм | 16 мм |
| Диаметр, мм | 12 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд, шт | 2 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 1500пФ 50В X7R 10% (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H104KSBBB0R К10-17Б имп.110 p121 p110 p
Нет в наличии
Переходник с 9 В батареи Крона на Штекер питания 5.5*2.1, длина провода 10 см110 p132 p110 p
Нет в наличии
Резистор 4.7МОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-4M7 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Есть: 1 шт.
Разъем Degson 2EDGK-5.08-07P-14-00A(H) (упаковка 5шт) клеммный блок 7 контактов975 p999 p975 p
Есть: 1 шт.
Резистор 390кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-390K 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Есть: 11 шт.
Разъем зажим акустики винт металл/пластик gold, гнездо банан (упаковка 2шт)193 p220 p193 p
Нет в наличии











