Щетки угольные совместимые с Китайская болгарка Greapo WS-125 5*8*12мм пара
Номер товара: 39375

190 p
Со скидкой: 165 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Угольные щетки подходят для оборудования Китайская болгарка Greapo WS-125
Размер 5*8*12мм
Размер 5*8*12мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | YG-10101, YG-12101 |
| Бренд | Radiosfera |
| Производитель | Radiosfera |
| Совместимость с | Greapo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | черный |
| Габарит высота, мм | 5 мм |
| Габарит длина, мм | 12 мм |
| Габарит ширина, мм | 8 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Гирлянда "Роса" штора 160 СВД, жемчуг 10 нитей, 3х2, цвет белый теплый2123 p2199 p2123 p
Есть: 20 шт.
Резистор регулировочный c выключателем (упаковка 2шт) 100кОм RV097NS-B104 L15KQ (с насечкой)165 p176 p165 p
Есть: 3 шт.
Резистор регулировочный 100кОм (упаковка 2шт) Bourns 3590S-2-104L D 6мм многооборотный750 p770 p750 p
Есть: 1 шт.
Резистор регулировочный 100кОм/100кОм RV097GS-B104 L15KQ (с насечкой) c выключателем143 p154 p143 p
Есть: 11 шт.
Конденсатор 4.7мкФ 450В 10*16мм 105С (упаковка 2шт) Suscon SE450M4R7G16PKKKS00R 60мА 5000час110 p120 p110 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 4.7мкФ 450В 10*16мм 105С (упаковка 4шт) Suscon SE450M4R7G16PKKKS00R 60мА 5000час170 p180 p170 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 3300пФ 50В NP0, 5%, 50В, К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H332J8BNB0R176 p193 p176 p
Есть: 1 шт.


