Блок питания 19В 3.95А импульсный, штекер 5.5х2.5 совместим Toshiba Acer Compaq
Номер товара: 38873

1672 p
Со скидкой: 1562 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Комплектация блок питания. сетевой кабель
Вх. напряжение (В) 110-240
Вых. напряжение (В) 19
Макс. ток (А) 3.95А
Цвет черный
Вх. напряжение (В) 110-240
Вых. напряжение (В) 19
Макс. ток (А) 3.95А
Цвет черный
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 2943 |
| Вид электропитания | 220В |
| Напряжение питания, В | AC 220В |
| Производитель | Fothwin |
| Разъем питания | 5.5х2.5 |
| Совместимость с | Toshiba; Acer; COMPAQ |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 280 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 400 гр |
| Габарит высота, мм | 50 мм |
| Габарит длина, мм | 190 мм |
| Габарит ширина, мм | 120 мм |
| Максимальный ток, А | 3.95 А |
| Мощность, Вт, W | 95 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Напряжение выходное, В, V | 19 В, V |
| Гарантия | 6 месяцев |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Блок питания 0.5А универсальный 1.5-12В 4 штекера 4*1,7/2,35*0,7/5,5*2,5/J3.5 ALX-308517 p561 p517 p
Нет в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов 3.7В LiPo 220В на 2 аккумулятора шнур385 p424 p385 p
Нет в наличии
Блок питания 5В 2.5А импульсный, со штекером прикуривателя шт.питания 1.4*3.5*9.5 для GPS навигаторов550 p585 p550 p
Есть: 3 шт.
Штекер прикуривателя-штекер питания 3,4*1,4 2.5м проходной гнездоприкуриват для навигаторов 12В363 p391 p363 p
Нет в наличии
Конденсатор пусковой 30мкф 450В 10%, Suntan TS1113Q0306JSB000R вывода нож, болт660 p715 p660 p
Есть: 1 шт.






