Тумблер 25*10*40 12В черный 3PIN 3 положения 10А
Номер товара: 36772

165 p
Со скидкой: 146 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Размер: 25x10х40 мм
Напряжение: 12 V
• Сила тока: 10A
Напряжение: 12 V
• Сила тока: 10A
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | ASW-14-103 |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 25х10мм тумблер |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 10 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 40 мм |
| Габарит длина, мм | 25 мм |
| Габарит ширина, мм | 10 мм |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 10 А |
| Напряжение входное, В, V | 12 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Конденсатор 100мкФ 450В 18*40мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB2W101M07501800400000B 490мА 2000час425 p440 p425 p
Есть: 6 шт.
Резистор 270кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-270K 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Есть: 3 шт.
Светодиод красный 10mcd Kingbright L-1043IDT (упаковка 10шт) прямоугольный842 p935 p842 p
Есть: 16 шт.
Радиоприемник M-9001BT-S Meier USB/microSD, Bluetooth, фонарик, на аккумуляторе, солнечная батарея1727 p1788 p1727 p
Нет в наличии
Резистор 820кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-820K 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Есть: 1 шт.






