Колонки Konoos KNS-PU50-W для компьютеров черные с белой вставкой 2х2.4Вт
Номер товара: 35963

770 p
Со скидкой: 726 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Акустическая система KONOOS KNS-PU50-W. Три вида питания: USB, 220в, 4 батареи АА
Технические характеристики
>- Выходная мощность: 2х2,4Вт
- Полная музыкальная мощность: 4,8Вт
- Отношение сигна/шум: 75Дб
- Разделение каналов: 65Дб
- Полоса воспроизведения: 100-18000Гц
- Управление системой: громкость
- Питание: USB, 220В или о четырех батареек АА
- Гнездо для подключения наушников
Материал - пластик
Время непрерывной работы при автономном питании на 3/4 громкости: 12-14 часов
Технические характеристики
>- Выходная мощность: 2х2,4Вт
- Полная музыкальная мощность: 4,8Вт
- Отношение сигна/шум: 75Дб
- Разделение каналов: 65Дб
- Полоса воспроизведения: 100-18000Гц
- Управление системой: громкость
- Питание: USB, 220В или о четырех батареек АА
- Гнездо для подключения наушников
Материал - пластик
Время непрерывной работы при автономном питании на 3/4 громкости: 12-14 часов
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | KNS-PU50-W |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид электропитания | 220В; USB; Батарейки |
| Производитель | KONOOS |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный; белый |
| Вес без упаковки, гр | 350 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 500 гр |
| Габарит высота, мм | 65 мм |
| Габарит длина, мм | 95 мм |
| Габарит ширина, мм | 95 мм |
| Максимальная частота, кГц | 18000 кГц |
| Минимальная частота, кГц | 100 кГц |
| Мощность, Вт, W | 2 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 2.4 Ом |
| Уровень звукового давления, дБ, не менее | 100 дБ |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Разъем Degson 2EDGK-5.08-07P-14-00A(H) (упаковка 2шт) клеммный блок 7 контактов418 p440 p418 p
Есть: 3 шт.
Преобразователь напряжения повышающий DC-DC 400Вт (регулируемый 10-60В)1067 p1099 p1067 p
Нет в наличии
Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 10шт) JB JRB2W100M05001000200000B 120мА 2000час295 p310 p295 p
Есть: 1 шт.
Резистор 220кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-220K 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 47мкФ 400В 16*20мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB2G470M07501600200000B 390мА 2000час360 p375 p360 p
Есть: 3 шт.
Светодиод красный 10mcd Kingbright L-1043IDT (упаковка 10шт) прямоугольный842 p935 p842 p
Есть: 16 шт.



