Кнопка d7*D10мм зеленая без фиксации, на замыкание
Номер товара: 24200

65 p
Со скидкой: 60 p
Есть на складах: 9 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Кнопка круглая 7мм зеленого цвета без фиксации.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 7036/PBS-10B-2 |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | D10мм |
| Тип кнопки | Без фиксации; Нормально разомкнутый |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | зеленый |
| Вес с упаковкой, гр до | 20 гр |
| Диаметр, мм | 7 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд, шт | 2 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 1 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 3 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Недавно просмотренные
Гирлянда 20 свд, 2.8м белый Uniel UDL-S0280/020DGA White SnowFlakes нить прозрачная429 p473 p429 p
Есть: 1 шт.
Щетки угольные совместимые с Stern B 230, Waller SS230, GMT SS230 8*12*15мм пара165 p190 p165 p
Есть: 15 шт.
Щетки угольные совместимые с Stern B 230, Waller SS230, GMT SS230 8*12*15мм пара165 p190 p165 p
Нет в наличии
Резистор регулировочный 10кОм (упаковка 2шт) Bourns 3590S-2-103L D 6.3мм многооборотный765 p775 p765 p
Есть: 2 шт.
Розетка для реле Wieland 80.063.4021.1 12V SF38 Flare move на DIN-рейку1089 p1210 p1089 p
Есть: 3 шт.




