Кнопка 18мм квадратная желтый с фиксацией 6PIN
Номер товара: 22558

76 p
Со скидкой: 62 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Размер: 18 мм
Напряжение: 250 V
• Сила тока: 3A
Ширина (посадочная): 16 мм
Длина (посадочная): 16 мм
Высота (посадочная, без клемм): 21 мм
Напряжение: 250 V
• Сила тока: 3A
Ширина (посадочная): 16 мм
Длина (посадочная): 16 мм
Высота (посадочная, без клемм): 21 мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Количество контактов, шт | шт |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 18х18мм |
| Тип кнопки | С фиксацией |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | желтый |
| Вес с упаковкой, гр до | 20 гр |
| Диаметр, мм | 18 мм |
| Количество гнезд, шт | 6 шт |
| Максимальный ток, А | 3 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Резистор 3.3кОм 0.25Вт 5% (упак 100шт) Yageo CFR-25JT-52-3K3 0.25Вт постоянный396 p440 p396 p
Есть: 1 шт.
Выключатель d23мм 4 контакта ON-OFF (упаковка 2шт) Soken RK2-13D 2X1 B/R"0-" красный231 p242 p231 p
Нет в наличии
Разъем Degson 2EDGK-5.08-07P-14-00A(H) (упаковка 2шт) клеммный блок 7 контактов418 p440 p418 p
Есть: 3 шт.
Выключатель d23мм 4 контакта ON-OFF (упаковка 4шт) Soken RK2-13D 2X1 B/R"0-" красный429 p451 p429 p
Нет в наличии
Конденсатор 2200мкФ 50В 16*35мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14011H222MSB0C0R 1230мА 2000час225 p240 p225 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 4700мкФ 50В 22*40мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM472M1HBKJ2240VBK 2350мА 2000час410 p425 p410 p
Есть: 12 шт.





