Конденсатор 680мкФ 450В 35*50мм 105C JB JNE2W681M10003500500 Snap-in 2000час
Номер товара: 67275

1575 p
Со скидкой: 1550 p
Есть на складах: 2 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 680мкФ 450В 35*50мм 105C JB JNE2W681M10003500500 Snap-in 2000час
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический с защелкиваемыми выводами 680мкФ 450В ±20% (35 X 50мм) выводы 10мм 2000час 105С
Производитель: JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JNE
Емкость 330мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105С 100KHz) Imp.
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 35мм
Высота H 50мм
Расстояние между выводами P - 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический с защелкиваемыми выводами 680мкФ 450В ±20% (35 X 50мм) выводы 10мм 2000час 105С
Производитель: JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JNE
Емкость 330мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105С 100KHz) Imp.
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 35мм
Высота H 50мм
Расстояние между выводами P - 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 1 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 50х35 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | JB Capacitors Company |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 78 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 90 гр |
| Габарит высота, мм | 50 мм |
| Диаметр, мм | 35 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 680 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 2 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 680мкФ 450В 35*50мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2W681M10003500500 Snap-in 2000час3050 p3100 p3050 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 220мкФ 400В 30*30мм 105C JB JNE2G221M10003000300 Snap-in 930мА 2000час400 p415 p400 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 68мкФ 450В 18*26мм 105С Suntan TS14012W680MSB0C0R 320мА 2000час190 p200 p190 p
Нет в наличии
Зарядное устройство вход штекер прикуривателя, выход 2USB(G) 5В 3.1А, черное418 p468 p418 p
Нет в наличии
Реле 5В, 1группа 6А 277В AC Forward NT73-2-C-6-DC5V-0.36 SPDT 1C переключающийся176 p187 p176 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 6800мкФ 16В 16*25мм 105С Jwco KM682M1CBKJ1625VBK 1750мА 2000час135 p145 p135 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 680мкФ 200В 25*40мм 105C Sinecon LHF681M2D2540CZVG2S00 Snap-in 1350мА 2000час265 p285 p265 p
Есть: 2 шт.



