Стабилитрон SMD 4.7В 0.25Вт SOT23 BZX84C4V7 (Z1*) (упаковка 10шт) NXP
Номер товара: 63171
154 p
Со скидкой: 143 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Стабилитрон SMD 4.7В, 0.25 Вт, SOT23, BZX84C4V7 (Z1*), NXP (упаковка 10шт)
Тип стабилитрона: Стабилитроны SMD (для поверхностного монтажа).
Diode Zener Single 4.7V 5% 250mW Automotive 3-Pin TO-236AB T/R
Маркировка ( Marking codes) Z1*
[1] * = placeholder for manufacturing site code
∗ = p : Made in Hong Kong.
∗ = t : Made in Malaysia.
∗ = W : Made in China.
Производитель: NEXPERIA (NXP)
Напряжение стабилизации 4.7В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 250мВт
Динамическое сопротивление 80Ом
Обратный ток утечки 3мкА при 2В
Рабочая температура -65°C .... 150°C
Тип элемента: Активные компоненты
Корпус SOT-23
Количество в упаковке, шт: 10
∗ = p : Made in Hong Kong.
∗ = t : Made in Malaysia.
∗ = W : Made in China.
Производитель: NEXPERIA (NXP)
Напряжение стабилизации 4.7В
Отклонение ±5%
Корпус SOT-23
Количество в упаковке, шт: 10
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Диапазон рабочих температур | от -65 до +150 °С |
| Производитель | NXP Semiconductor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стабилитрон |
| Тип корпуса | SOT-23 (TO-236AB) |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный; серый |
| Вес без упаковки, гр | 1 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальная температура | 150 °С |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 4.7 В, V |