Конденсатор 47мкФ 450В 22*25мм 105С Suntan TS13DR2W470MSB0D0R Snap-in 380мА 2000час
Номер товара: 67328

270 p
Со скидкой: 260 p
Есть на складах: 2 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 47мкФ 450В 22*25мм 105С Suntan TS13DR2W470MSB0D0R Snap-in 380мА, 2000час
Тип конденсатора: С защёлкиваемыми выводами 450V 47uF ±20%, стандартные, 2000часов, -20...+105С 380мА 2000час
Производитель: Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS13D CD294
Емкость 47мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105С 100KHz) Imp. 380 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 22мм
Высота H 25мм
Расстояние между выводами P - 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип конденсатора: С защёлкиваемыми выводами 450V 47uF ±20%, стандартные, 2000часов, -20...+105С 380мА 2000час
Производитель: Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS13D CD294
Емкость 47мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105С 100KHz) Imp. 380 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 22мм
Высота H 25мм
Расстояние между выводами P - 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 1 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 25х22 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; золотистый |
| Вес без упаковки, гр | 10 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 22 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 47 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 2 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 47мкФ 450В 22*25мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DR2W470MSB0D0R Snap-in 380мА 2000час470 p485 p470 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Пульт к LG AKB76043110 Magic Motion черный MR23GA, голосовое управление2125 p2250 p2125 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 680мкФ 450В 35*50мм 105C JB JNE2W681M10003500500 Snap-in 2000час1550 p1575 p1550 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 220мкФ 400В 30*30мм 105C JB JNE2G221M10003000300 Snap-in 930мА 2000час400 p415 p400 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 68мкФ 450В 18*26мм 105С Suntan TS14012W680MSB0C0R 320мА 2000час190 p200 p190 p
Нет в наличии
Зарядное устройство вход штекер прикуривателя, выход 2USB(G) 5В 3.1А, черное418 p468 p418 p
Нет в наличии




