Резистор 91кОм 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo MFR-25JT-52-91K
Номер товара: 61319

88 p
Со скидкой: 79 p
Есть на складах: 17 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор постоянный 91кОм 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo MFR-25JT-52-91
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 91 кОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 17 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Резистор 91кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-91K 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Есть: 8 шт.
Резистор 91кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-91K 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Пульт универсальный к ClickPDU U12 Air Mouse, голосовое управление, обучаемый1056 p1099 p1056 p
Нет в наличии
Пульт брелок-передатчик для Apollo JOLLY Long 4-х кан. 433МГц для ворот и шлагбаумов 512 p539 p512 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 100мкФ 63В 10*16мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR101M63B 630мА 5000час200 p215 p200 p
Есть: 7 шт.
150 p165 p150 p
Есть: 6 шт.






