Светильник накладной архитектурный 2Вт PST/W 4000К серый, светодиодный Jazzway
Номер товара: 67037

1750 p
Со скидкой: 1500 p
Есть на складах: 16 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Светодиодный светильник для уличного и внутреннего интерьерного освещения стен, ступеней лестниц, подсветки домов, заборов. Обеспечивает мягкий рассеивающий свет, служит для комфортного передвижения людей в темное время суток.
Мощность -2Вт, 18 встроенных светодиода
Входное напряжение - 100-240В
Световой поток - 70Лм
Цветовая температура - 4000К (холодный белый свет)
Угол освещения - 60*
Степень защиты от влаги и пыли - IP65
Габаритные размеры: 150*27мм, корпус - пластик, плафон - поликарбонат
Мощность -2Вт, 18 встроенных светодиода
Входное напряжение - 100-240В
Световой поток - 70Лм
Цветовая температура - 4000К (холодный белый свет)
Угол освещения - 60*
Степень защиты от влаги и пыли - IP65
Габаритные размеры: 150*27мм, корпус - пластик, плафон - поликарбонат
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | PST/WR1502w4000KGREYIP65 |
| Комплектация | светильник -1шт; саморез -4шт; дюбель -4шт; инструкция - 1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диапазон рабочих температур | -25... 50 °С |
| Защита от влаги | Да |
| Назначение лампы | для декоративной подсветки |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | JazzWay |
| Степень защиты | IP65 |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | серый |
| Вес без упаковки, гр | 220 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 280 гр |
| Габарит глубина | 27 мм |
| Диаметр, мм | 150 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 2 Вт, W |
| Температура света, К | 4000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 9 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |