Светильник накладной 7Вт 4000К светодиодный Navigator NLP-SW1-7W-840-WH-LED
Номер товара: 66745

550 p
Со скидкой: 495 p
Есть на складах: 5 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Энергосберегающий светодиодный накладной светильник идеально подходит для бытового и торгового освещения. Литой алюминиевый корпус, матовый рассеиватель, мягкий равномерный свет. Отсутствие пульсация светового потока. Установочный комплект для монтажа. Надежный драйвер с высоким КПД.
Мощность, Вт 7
Напряжение, В 176-264
Цветовая температура, К 4000
Световой поток, лм 450
Угол светого потока - 120*
Габариты светильника 120х120х40 мм
Цвет корпуса Белый
Материал корпуса Алюминий
Степень защиты IP IP20
Мощность, Вт 7
Напряжение, В 176-264
Цветовая температура, К 4000
Световой поток, лм 450
Угол светого потока - 120*
Габариты светильника 120х120х40 мм
Цвет корпуса Белый
Материал корпуса Алюминий
Степень защиты IP IP20
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | NLP-SW1-7W-840-WH-LED |
| Вид электропитания | 220В |
| Диапазон рабочих температур | -30... 50 °С |
| Защита от влаги | Нет |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Navigator |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, гр | 235 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 300 гр |
| Габарит глубина | 40 мм |
| Габарит длина, мм | 120 мм |
| Габарит ширина, мм | 120 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 7 Вт, W |
| Температура света, К | 4000 |
| Температура эксплуатации макс. | 50 °С |
| Температура эксплуатации мин. | -30 °С |
| Гарантия | 6 месяцев |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Светильник встраиваемый 7Вт 4000К светодиодный Navigator NLP-S1-7W-840-WH-LED495 p550 p495 p
Есть: 19 шт.



