Светильник встраиваемый 12Вт 4000К светодиодный Navigator NLP-S1-12W-840-WH-LED
Номер товара: 66753
Светильник встраиваемый 12Вт 4000К светодиодный Navigator NLP-S1-12W-840-WH-LEDСветильник встраиваемый 12Вт 4000К светодиодный Navigator NLP-S1-12W-840-WH-LED
890 p
Со скидкой: 801 p
Есть на складах: 4 шт.
Характеристики
АртикулNLP-S1-12W-840-WH-LED
Вид электропитания220В
Диапазон рабочих температур-30... 50 °С
Защита от влагиНет
Оттенок светаХолодный белый
ПроизводительNavigator
Степень защитыIP20
Страна производительКитай
УпаковкаКоробка
Цветбелый
Вес без упаковки, гр270 гр
Вес с упаковкой, гр до360 гр
Габарит глубина24 мм
Габарит длина, мм172 мм
Габарит ширина, мм172 мм