Лампа накаливания 40W E14 240В Sylvania декор зеркальный
Номер товара: 67024

111 p
Со скидкой: 100 p
Есть на складах: 22 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампочка накаливания декоративная красная - это декоративная лампа, предназначенная для создания яркой атмосферы на праздниках, вечеринках или в других мероприятиях, подсветки в беседках и террасах. Для необычного освещения в квартире, кабинете, оформления сцены, выставок, цветомузыки и т.д.
Для подсветки зеркал и гримерок, макияжных столиков
Цоколь: Е14
Мощность: 40Вт
Напряжение: 220-230В, мгновенное полное включение, повышенная устойчивость к перепадам напряжения
Цвет освещения: белый, теплый, направленный на цоколь, колба - верх зеркальный, не пропускающий свет
Диапазон рабочих температур: 0 до +40*С
Габариты: форма колбы - шар диаметр 45мм, высота 75
Для подсветки зеркал и гримерок, макияжных столиков
Цоколь: Е14
Мощность: 40Вт
Напряжение: 220-230В, мгновенное полное включение, повышенная устойчивость к перепадам напряжения
Цвет освещения: белый, теплый, направленный на цоколь, колба - верх зеркальный, не пропускающий свет
Диапазон рабочих температур: 0 до +40*С
Габариты: форма колбы - шар диаметр 45мм, высота 75
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | лампочка -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диапазон рабочих температур | 0.. 40 °С |
| Назначение лампы | для витрин; для декоративной подсветки; для люстр и светильников; для рассады; для фото |
| Оттенок света | Теплый белый |
| Производитель | Sylvania |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип лампы | накаливания |
| ТНВЭД | 8539229000 |
| Упаковка | Коробка |
| Форма колбы | Шар |
| Цвет | прозрачный; серебристый |
| Цоколь | E14 |
| Вес без упаковки, гр | 15 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 75 мм |
| Диаметр, мм | 45 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 40 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 230 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 13 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Лампа накаливания шар P45 40Вт 230В Е14 320Лм Tungsram Oven 300, для духовых400 p450 p400 p
Есть: 33 шт.
Недавно просмотренные
Зарядное устройство вход 220В/выход USB(G), Type C(G) 3А Borofone BA104A var2 шнур450 p475 p450 p
Нет в наличии
Сетевое зарядное устройство 18Вт LDNIO A2313C LD_B4550 QC3.0 белый +кабель PD-L858 p913 p858 p
Нет в наличии
Резистор 8.2мОм 0.125Вт С2-23имп., MFR-12FTF52 1%, Yageo, 0.125Вт постоянный20 p22 p20 p
Нет в наличии
Батарейка ER26500H-LD/EHR-02 Fanso 3.6В 9А час с проводами и разъемом1089 p1210 p1089 p
Нет в наличии









