Светильник настольный PTL-1215 Jazzway, розовый, светодиодный
Номер товара: 66847

1100 p
Со скидкой: 1000 p
Есть на складах: 2 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Светодиодный настольный светильник. Идеальное энергоэффективное решение для локального освещения рабочего места. Выключатель на проводе. Светодиоды закрыты матовым рассеивателем, что позволяет создать мягкий рассеянный свет без слепящего эффекта. Светильник при работе не нагревается.
Поворачивается в любом направлении
Номинальное напряжение: 220 В
Высота светильника 415мм, диаметр подставки 160мм, размер осветителя 52*82мм
Мощность лампы: 4Вт, (42 встроенных светодиода)
Световой поток: 250лМ
Цветовая температура: 3000К (теплое белое свечение)
Длина шнура: 1,6 метра
Материал светильника: высокопрочный пластик, сталь
Поворачивается в любом направлении
Номинальное напряжение: 220 В
Высота светильника 415мм, диаметр подставки 160мм, размер осветителя 52*82мм
Мощность лампы: 4Вт, (42 встроенных светодиода)
Световой поток: 250лМ
Цветовая температура: 3000К (теплое белое свечение)
Длина шнура: 1,6 метра
Материал светильника: высокопрочный пластик, сталь
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | PTL-12154W/3000Kpink |
| Комплектация | светильник -1шт; инструкция -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... 40 °С |
| Диммируемость | Нет |
| Крепление | На основание |
| Материал | Сталь; Пластик |
| Назначение лампы | общего назначения |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Особенности светильников | Регулировка по высоте; Поворотный; Выключатель на корпусе |
| Оттенок света | Теплый белый |
| Производитель | Jazzway |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Механический |
| Тип лампы | светодиодная |
| Умная лампа | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | розовый; серебристый |
| Вес без упаковки, гр | 980 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 1200 гр |
| Габарит высота, мм | 490 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп, шт | 1 штук |
| Мощность, Вт, W | 4 Вт, W |
| Температура света, К | 3000 |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Полка стеклянная для холодильника Bosch 00702542 KGE, KGS, KGV 503х320х20мм (с обрамлением)462 p505 p462 p
Нет в наличии
Полка стеклянная для холодильника Bosch 00662893 KGE, KGS, KGV 438х348х3мм (без обрамления)462 p505 p462 p
Нет в наличии
Гирлянда бахрома 395 свд 25 метров, белая, цветное свечение с мерцанием белых холодных свд3630 p3795 p3630 p
Есть: 9 шт.
Колонки Акустическая система 2.0 SmartBuy Raprure, Bluetotoh, 6Вт, RGB-подсветка, USB2063 p2200 p2063 p
Есть: 1 шт.
Светильник настольный PTL-016C Jazzway, зеленый, светодиодный, на прищепке850 p950 p850 p
Есть: 9 шт.
Светильник настольный PTL-016C Jazzway, желтый, светодиодный, на прищепке850 p950 p850 p
Есть: 15 шт.
Гирлянда бахрома 197 свд 12 метров, белая, цветное свечение с мерцанием белых холодных свд2130 p2200 p2130 p
Есть: 1 шт.
Термометр с часами VST-7010V 1 дисплей, авто прикуриватель 2AG13 подсветка зеленая/синяя1056 p1097 p1056 p
Нет в наличии
Светильник светодиодный, настенно-потолочный 18Вт Navigator NBL-R03-18-6.5K-IP20-LED0 p0 p0 p
Нет в наличии






