Светильник настольный NDF-C004 Navigator, черный, светодиодный
Номер товара: 66882

1850 p
Со скидкой: 1700 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Светодиодный настольный светильник. Идеальное энергоэффективное решение для локального освещения рабочего места. Светодиоды закрыты матовым рассеивателем, что позволяет создать мягкий рассеянный свет без слепящего эффекта. Светильник при работе не нагревается.
Регулируемый уровень наклона
Номинальное напряжение: вход 100-240 В, выход DC 5В 1000мА, Частота: 50 Гц
Высота светильника 450мм, осветительная часть 15*290мм
Мощность лампы: 7Вт
Световой поток: 350лМ
Цветовая температура: 4000К (холодное белое свечение)
Длина шнура: 1,8 метра
Материал светильника: высокопрочный пластик
Регулируемый уровень наклона
Номинальное напряжение: вход 100-240 В, выход DC 5В 1000мА, Частота: 50 Гц
Высота светильника 450мм, осветительная часть 15*290мм
Мощность лампы: 7Вт
Световой поток: 350лМ
Цветовая температура: 4000К (холодное белое свечение)
Длина шнура: 1,8 метра
Материал светильника: высокопрочный пластик
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | NDF-C004-7W-4K-BL-LED |
| Комплектация | светильник -1шт; адаптер питания -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | USB |
| Диммируемость | Нет |
| Крепление | Прищепка |
| Материал | Пластик |
| Назначение лампы | общего назначения |
| Напряжение питания, В | DC 5В |
| Особенности светильников | Регулировка по высоте; Поворотный; Выключатель на проводе |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Navigator |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Механический |
| Тип лампы | светодиодная |
| Умная лампа | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 320 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 520 гр |
| Габарит высота, мм | 450 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп, шт | 1 штук |
| Мощность, Вт, W | 4 Вт, W |
| Температура света, К | 4000 |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Кримпер универсальный 8P8C/6P6C/4P4C DT-315, с ножом для заделки витой пары847 p879 p847 p
Есть: 16 шт.
Бинокуляр монтажника MG81001-G + 5линз 1.0/1,5/2,0/2.5/3.5Х/подсветка 2свд1606 p1711 p1606 p
Нет в наличии
Полка стеклянная для холодильника Bosch 11004970 500х325мм (с обрамлением)462 p505 p462 p
Нет в наличии
Конденсатор 120пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 30шт) Suntan TS170R1H121J8BNB0R[copy 51520]330 p350 p330 p
Есть: 2 шт.
Резистор регулировочный c выключателем 500кОм (упаковка 2шт) RV097NS-B504 L15KQ (с насечкой)165 p176 p165 p
Есть: 1 шт.










