Полка стеклянная для холодильника Bosch 00662893 KGE, KGS, KGV 438х348х3мм (без обрамления)
Номер товара: 67157

505 p
Со скидкой: 462 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Полка стеклянная для холодильника Bosch 00662893 KGE, KGS, KGV 438х348х3мм (без обрамления)
Артикул 00662893
Полка имеет размеры:
длина - 438 мм.
ширина (глубина) - 348мм.
толщина - 3 мм.
Тип крепления - в паз/упоры, что позволяет легко самостоятельно заменить полку.
Стеклянные полки способны выдержать до 40 кг равномерно распределённой нагрузки.
Комплектация: полка - 1шт, без дополнительной комплектации.
Артикул 00662893
Полка имеет размеры:
длина - 438 мм.
ширина (глубина) - 348мм.
толщина - 3 мм.
Тип крепления - в паз/упоры, что позволяет легко самостоятельно заменить полку.
Стеклянные полки способны выдержать до 40 кг равномерно распределённой нагрузки.
Комплектация: полка - 1шт, без дополнительной комплектации.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 00662893 |
| Комплектация | Полка - 1 шт. |
| Бренд | Radiosfera |
| Название группы | Полки для холодильников, морозильных камер |
| Производитель | Bosh |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полка для холодильника, морозильной камеры |
| Упаковка | Коробка; Пакет |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, гр | 1450 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 1540 гр |
| Габарит высота, мм | 3 мм |
| Габарит длина, мм | 438 мм |
| Габарит ширина, мм | 348 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Гирлянда бахрома 395 свд 25 метров, белая, цветное свечение с мерцанием белых холодных свд3630 p3795 p3630 p
Есть: 9 шт.
Колонки Акустическая система 2.0 SmartBuy Raprure, Bluetotoh, 6Вт, RGB-подсветка, USB2063 p2200 p2063 p
Есть: 1 шт.
Светильник настольный PTL-016C Jazzway, зеленый, светодиодный, на прищепке850 p950 p850 p
Есть: 9 шт.
Светильник настольный PTL-016C Jazzway, желтый, светодиодный, на прищепке850 p950 p850 p
Есть: 15 шт.
Гирлянда бахрома 197 свд 12 метров, белая, цветное свечение с мерцанием белых холодных свд2130 p2200 p2130 p
Есть: 1 шт.
Термометр с часами VST-7010V 1 дисплей, авто прикуриватель 2AG13 подсветка зеленая/синяя1056 p1097 p1056 p
Нет в наличии
Светильник светодиодный, настенно-потолочный 18Вт Navigator NBL-R03-18-6.5K-IP20-LED0 p0 p0 p
Нет в наличии
Светильник накладной архитектурный 2Вт PST/W серый, светодиодный Jazzway1188 p1320 p1188 p
Есть: 43 шт.
