Стабилитрон SMD 10В 0.5Вт SOD-80 BZV55C10 DC (упаковка 10шт)
Номер товара: 66470
120 p
Со скидкой: 110 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип стабилитрона: Стабилитроны SMD (для поверхностного монтажа).
DIODE ZENER 10V 500MW SOD80
Производитель: DC Components Co., ltd
Технические параметры
Корпус SOD80 / MINIMELF
Напряжение стабилизации 10 В
Отклонение ±6%
Обратный ток утечки 200нА при 7В
Импеданс (макс) 70 Ом
при токе I ст,мА 5
Рабочая температура -65...+175C
Количество в упаковке, шт: 10
DIODE ZENER 10V 500MW SOD80
Технические параметры
Корпус SOD80 / MINIMELF
Напряжение стабилизации 10 В
Отклонение ±6%
Импеданс (макс) 70 Ом
при токе I ст,мА 5
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стабилитрон |
| Тип корпуса | MiniMELF (SOD-80) |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | желтый; красный |
| Вес без упаковки, гр | 1 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 10 В, V |
| Мощность, Вт, W | 0.5 Вт, W |