Стабилитрон SMD 6.2В 0.2Вт BZT52C6V2S (WA) (упаковка 10шт) YJ SOD-323
Номер товара: 65934
121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Маркировка WA
Тип стабилитрона: Zener Diode, 6.2V V(Z), 6.45%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Производитель (Brand) Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co., Ltd. (YJ
Технические параметры
Напряжение стабилизации 6.2 В
Ток стабилизации (макс) 5 мА
Импеданс (макс) 10 Ом
Рабочая температура -55 °C
Рабочая температура 150 °C
Тип корпуса: SOD-323
длина корпуса 1.6мм
длина с выводами 2.5мм
ширина 1.4мм
высота 1,0мм
Маркировка WA
Технические параметры
Напряжение стабилизации 6.2 В
Ток стабилизации (макс) 5 мА
Импеданс (макс) 10 Ом
Рабочая температура -55 °C
Рабочая температура 150 °C
Тип корпуса: SOD-323
длина корпуса 1.6мм
длина с выводами 2.5мм
ширина 1.4мм
высота 1,0мм
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | белый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 1 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.2 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 6.2 В, V |