Стабилитрон 7.5В 0.25Вт SOT23 (упаковка 5шт) BZX84C7V5 (Z6*) NXP
Номер товара: 63178
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 2 шт.
Описание товара
Стабилитрон 7.5В 0.25Вт SOT23 BZX84C7V5 (Z6*) NXP (упаковка 5шт)
Тип стабилитрона: Стабилитроны SMD (для поверхностного монтажа).
Diode Zener Single 7.5V 5% 250mW Automotive 3-Pin TO-236AB T/R
Производитель: NXP / Nexperia
Маркировка ( Marking codes) Z6*
[1] * = placeholder for manufacturing site code
∗ = p : Made in Hong Kong.
∗ = t : Made in Malaysia.
∗ = W : Made in China.
Напряжение стабилизации 7.5В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 250мВт
Динамическое сопротивление 15Ом
Рабочая температура -65°C .... 150°C
Корпус SOT-23
Количество в упаковке, шт: 5
Производитель: NXP / Nexperia
∗ = p : Made in Hong Kong.
∗ = t : Made in Malaysia.
∗ = W : Made in China.
Напряжение стабилизации 7.5В
Отклонение ±5%
Корпус SOT-23
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Диапазон рабочих температур | от -65 до +150 °С |
| Производитель | Nexperia B.V.; NXP Semiconductor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стабилитрон |
| Тип корпуса | SOT-23 (TO-236AB) |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 7.5 В, V |