Выключатель d23мм 2 контакта ON-OFF (упаковка 4шт) Soken RK2-13 1X1 B/R"0-" красный
Номер товара: 64960

264 p
Со скидкой: 248 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Выключатель d23мм 2 контакта ON-OFF Soken RK2-13 1X1 B/R"0-" красный (упаковка 4шт)
Выключатель клавишный ON-OFF без подсветки цвет корпуса (черный) цвет кнопки (красный)
Производитель (Brand) Ningbo Master SOKEN Electrical Co., Ltd.
Технические параметры
Серия RK2-13
Тип серии 1 группа, 2 вывода
Напряжение 250В АС /125В AC
Ток 6А 250В / 10А 125В
Цвет корпуса черный
Цвет клавиши красный
Габаритные размеры
диаметр 23мм
диаметр отверстия посадочный 20мм
высота 25.2мм
Contact Resistance:100mΩ Max
Insulation Resistance:500VDC,100MΩ Min
Dielectric Strength:
Terminal and terminal:1500VAC 1min
Terminal and ground:3000VAC 1min
Operating Temperature:-25 C~85 C
Electrical Life:10000 Cycles
Количество в упаковке, шт: 4
Выключатель клавишный ON-OFF без подсветки цвет корпуса (черный) цвет кнопки (красный)
Производитель (Brand) Ningbo Master SOKEN Electrical Co., Ltd.
Технические параметры
Серия RK2-13
Тип серии 1 группа, 2 вывода
Напряжение 250В АС /125В AC
Ток 6А 250В / 10А 125В
Цвет корпуса черный
Цвет клавиши красный
Габаритные размеры
диаметр 23мм
диаметр отверстия посадочный 20мм
высота 25.2мм
Contact Resistance:100mΩ Max
Insulation Resistance:500VDC,100MΩ Min
Dielectric Strength:
Terminal and terminal:1500VAC 1min
Terminal and ground:3000VAC 1min
Operating Temperature:-25 C~85 C
Electrical Life:10000 Cycles
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Выключатель Soken RK2-13 1X1 B/R"0-" красный 4шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +85 °С |
| Количество контактов, шт | 2 шт |
| Название группы | Выключатели клавишные круглые |
| Наличие подсветки | Нет |
| Номинальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Производитель | Ningbo Master SOKEN Electrical Co., Ltd. |
| Размер рамки | D23мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Выключатель клавишный круглый |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | красный; черный |
| Вес без упаковки, гр | 22.8 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25.2 мм |
| Диаметр, мм | 23 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Максимальный коммутируемый ток, А | 10 А |
| Максимальный ток, А | 10 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Выключатель d23мм 2 контакта ON-OFF (упаковка 2шт) Soken RK2-13 1X1 B/R"0-" красный155 p165 p155 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Модуль управления и индикации EN1-FZ46-Y1-RU-A3-D10 для мультиварки Redmond RMC-M45021495 p750 p495 p
Нет в наличии
Конденсатор 47мкФ 250В 16*25мм 105С (упаковка 10шт) Yageo SH250M0047B7F-1625 270мА 2000час561 p605 p561 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) JWCO LF471M1EBKJ0812EGN 810мА 4000час99 p110 p99 p
Есть: 14 шт.
Конденсатор 100мкФ 16В 6*11мм 105С (упаковка 10шт) Yageo SH016M0100BZF-0611 135мА 2000час132 p149 p132 p
Есть: 1 шт.
Гирлянда "Роса" 20 СВД 2 метра, цвет фиолетовый батарейки в пробке 3AG13152 p176 p152 p
Нет в наличии
Конденсатор 100мкФ 450В 30*25мм 105C (упаковка 2шт) Sinecon LHE101M2W3025CZVG2S00 Snap-in 600мА 3000час535 p550 p535 p
Есть: 2 шт.






