Батарейка ER14335H/S Fanso 2/3AA 3.6В 1.65 А/ч (упаковка 2шт)
Номер товара: 64627
748 p
Со скидкой: 704 p
Нет в наличии
Описание товара
Батарейка Fanso ER14335H/S Fanso 2/3AA, 3.6В (упаковка 2шт)
Li, SOCl2 Battery типоразмера 2/3AA номинальным напряжением 3.6 В ёмкостью 1.65 Ач Standart выводы Траб: -55...85 °C
Технические характеристики
Типоразмер 14335
Тип элемента питания Battary
Химический состав Li, SOCl2
Номинальное напряжение 3.66В
Номинальная ёмкость 1.65Ач
Контакты Standart
Стандартный ток разряда 1мА
Продолжительный ток разряда (макс) 50мА
Импульсный ток разряда (макс) 100мА
Размер 14.5×33.5 мм
Примечания Storage for up to 10 years. Designed for long-term operation
Цена указана за 2 батарейки!
Технические характеристики
Тип элемента питания Battary
Химический состав Li, SOCl2
Номинальное напряжение 3.66В
Номинальная ёмкость 1.65Ач
Контакты Standart
Стандартный ток разряда 1мА
Размер 14.5×33.5 мм
Цена указана за 2 батарейки!
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Fanso |
| Класс опасности товара | Не опасен |
| Производитель | Wuhan Fanso Technology Co.,ltd. |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Зип-пакет; Пакет |
| Цвет | черный; белый |
| Вес без упаковки, гр | 13 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 20 гр |
| Габарит длина, мм | 33.5 мм |
| Диаметр, мм | 14.5 мм |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1650 mAh |
| Напряжение выходное, В, V | 3.6 В, V |