Батарейка ER14505H/S Fanso 2/3AA, 3.6В 2.7 А/час
Номер товара: 61745
523 p
Со скидкой: 484 p
Есть на складах: 5 шт.
Описание товара
Батарейка ER14505H/S Fanso 2/3AA, 3.6В, Li, SOCl2 Battery типоразмера 2/3AA номинальным напряжением 3.6 В ёмкостью 2.7Ач Standart выводы Траб: -55...85 °C
Технические характеристики
Типоразмер 143505
Тип элемента питания Battary
Химический состав Li, SOCl2
Номинальное напряжение 3.66В
Номинальная ёмкость 2.7Ач
Контакты Standart
Стандартный ток разряда 1мА
Продолжительный ток разряда (макс) 50мА
Импульсный ток разряда (макс) 150мА
Размер 14.5×50.5 мм
Химический состав Li, SOCl2
Номинальное напряжение 3.66В
Номинальная ёмкость 2.7Ач
Контакты Standart
Стандартный ток разряда 1мА
Размер 14.5×50.5 мм
| Упаковка | Зип-пакет; Пакет |
| Цвет | серый; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 50.5 мм |
| Диаметр, мм | 14.5 мм |
| Емкость аккумулятора, mAh | 2700 mAh |
| Напряжение выходное, В, V | 3.6 В, V |