Батарейка ER14505H/P Fanso 2/3AA 3.6В 2.7 А/час с выводами
Номер товара: 61746
495 p
Со скидкой: 468 p
Есть на складах: 19 шт.
Описание товара
Батарейка ER14505H/P Fanso 2/3AA, 3.6В, Li, SOCl2
Battery типоразмера 2/3AA номинальным напряжением 3.6 В ёмкостью 2.7Ач выводы axial Т раб: -55...85 °C
Технические характеристики
Типоразмер 14505
Тип элемента питания Battary
Химический состав Li, SOCl2
Номинальное напряжение 3.66В
Номинальная ёмкость 2.7Ач
Контакты axial
Стандартный ток разряда 1мА
Продолжительный ток разряда (макс) 50мА
Импульсный ток разряда (макс) 150мА
Размер 14.5×50.5 мм
Примечания Storage for up to 10 years. Designed for long-term operation
Цена указана за 1 батарейку!
Технические характеристики
Тип элемента питания Battary
Химический состав Li, SOCl2
Номинальное напряжение 3.66В
Номинальная ёмкость 2.7Ач
Контакты axial
Стандартный ток разряда 1мА
Размер 14.5×50.5 мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Fanso |
| Класс опасности товара | Не опасен |
| Производитель | Wuhan Fanso Technology Co.,ltd. |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Зип-пакет; Пакет |
| Цвет | белый; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 50.5 мм |
| Диаметр, мм | 14.5 мм |
| Емкость аккумулятора, mAh | 2700 mAh |
| Напряжение выходное, В, V | 3.6 В, V |