Диод Шоттки 20А 100В MBR20100CT TO-220AB YJ (упаковка 2шт)
Номер товара: 64494
187 p
Со скидкой: 171 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Диодная сборка Шоттки 20 А (2x10A), 100В, MBR20100CT, TO-220AB, YJ (упаковка 2шт)
Тип диода: Диод Шоттки х2 100В, 2x10A, 0.8В, общий катод
Производитель: Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co., Ltd. (YJ)
Технические параметры
Схема включения диодов 2, общий катод
Максимальное обратное напряжение диода 100 В
Прямой ток диода (средний) 20 А
Прямое падение напряжения 800 мВ,
Особенности Шоттки ,
Обратный ток диода 100 мкА,
Емкость перехода 400 пФ,
Рабочая температура -55...175 °C,
Монтаж на плату, THT
Количество в упаковке, шт: 2
Технические параметры
Особенности Шоттки ,
Емкость перехода 400 пФ,
Монтаж на плату, THT
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Диод Шоттки MBR20100CT YJ 2шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Диоды и диодные сборки |
| Вид пассивного компонента | Диод |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +175 °С |
| Название группы | Диоды Шоттки выводные |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Диод Шоттки |
| Тип диода | Диоды Шоттки |
| Тип корпуса | TO-220AB |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 4 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 100 В, V |
| Максимальный ток, А | 20 А |