Диод Шоттки SMD 20А 100В MBR20100CD TO-252 YJ (упаковка 2шт)
Номер товара: 62278
135 p
Со скидкой: 130 p
Есть на складах: 18 шт.
Описание товара
Диод Шоттки 20А 100В TO-252 (упаковка 2шт), MBR20100CD YJ
Тип диода: Диод Шоттки х2 100В, 2x10A, 0.8В, общий катод
Производитель (Brand): Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co., Ltd. (YJ)
Технические параметры
Корпус DPAK (TO-252-3)
Схема включения диодов 2, общий катод
Максимальное обратное напряжение диода 100 В
Прямой ток диода (средний) 20 А
Прямое падение напряжения 830 мВ
Особенности Шоттки
Обратный ток диода 100 мкА
Емкость перехода 600 пФ
Рабочая температура -55 °C
Рабочая температура 175 °C
Монтаж на плату, SMT
Количество в упаковке, шт: 2
Технические параметры
Корпус DPAK (TO-252-3)
Особенности Шоттки
Емкость перехода 600 пФ
Рабочая температура -55 °C
Рабочая температура 175 °C
Монтаж на плату, SMT
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Диод Шоттки MBR20100CD YJ 2шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Диоды и диодные сборки |
| Вид пассивного компонента | Диод |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +175 °С |
| Название группы | Диоды Шоттки smd |
| Производитель | Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co., Ltd. (YJ) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Диод Шоттки |
| Тип диода | Диоды Шоттки |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | серый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 1 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 100 В, V |
| Максимальный ток, А | 20 А |