Разъем питания Amass AS120-M.G.Y 2+4pin вилка на кабель с кожухом
Номер товара: 64211
715 p
Со скидкой: 671 p
Нет в наличии
Описание товара
Разъем питания Amass AS120-M.G.Y 2+4pin вилка на кабель с кожухом AS120 Back cover
Сильноточный разъем (High current connector) Amass AS120-M.G.Y 2+4pin вилка на кабель с кожухом AS120 Back cover
2 силовых контакта номинальный ток 60А, 4 сигнальных контакта
Ответная часть разъема AS120-F.G.Y розетка с кожухом AS120 Back cover ( в комплект не входит!!!)
Производитель (Brand): Changzhou Amass Electronics Co., Ltd
Технические параметры
Серия разъема AS120
Длина с кожухом 40мм
Ширина 29.95мм
Высота (с зажимом) 13.4мм
Функциональное назначение вилка
Способ монтажа на кабель
Форма контактов прямая под пайку
Количество контактов 2+2шт
Максимальный диаметр кабеля 8AWG
Номинальное Напряжение, В 500 DC
Максимальный ток, А 120
Рабочий ток 60А (2 pin)
Контактное сопротивление, мОм, не более 1
Материал корпуса PBT UL94V-0
Диапазон рабочих температур, °C -20 …+120
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Серия разъема AS120
Длина с кожухом 40мм
Ширина 29.95мм
Высота (с зажимом) 13.4мм
Способ монтажа на кабель
Количество контактов 2+2шт
Максимальный ток, А 120
Рабочий ток 60А (2 pin)
Материал корпуса PBT UL94V-0
| Бренд | Radiosfera |
| Входной-Выходной разъем | 6pin |
| Количество контактов, шт | шт |
| Название группы | Разъемы питания |
| Производитель | Changzhou Amass Electronics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Разъем питания |
| Тип разъема | Разъёмы низковольтного питания |
| Тип элемента | Коммутационные изделия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | серый; желтый |
| Вес с упаковкой, гр до | 20 гр |
| Габарит длина, мм | 40 мм |
| Габарит ширина, мм | 38.5 мм |
| Максимальное напряжение, В, V | 500 В, V |